«кавказский антинаркотический союз» Анонимно КруглосуточноСрочно
Проблема наркомании

ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ КАВКАЗСКИЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ

Наркомания – бич нашего времени. Ежегодно в России и по всему миру от употребления наркотиков умирают миллионы человек, разрушаются сотни тысяч семей и с каждым годом это цифра растет. Несмотря на активную антипропоганду наркотиков, запрет на их оборот и уголовную ответственность за продажу или сбыт, найти новую дозу не становится тяжелой задачей.

Борьба с наркоманией должна быть осознанной и проводится специалистами своего дела. Кавказский Антинаркотический Союз имеет за своей спиной многолетний и успешный опыт борьбы с наркозависимостью у населения. Профессиональные врачи и психологи ежедневно работают и взаимодействуют с пациентами, заставляя их без боли и насилия отказаться от наркотиков и вернуться к нормальной полноценной жизни без них.

Выздоровление от зависимости – это долгий, трудный и комплексный процесс, но, если в нем принимают участие специалисты, то пройти его становится легче, а результаты не заставляют себя ждать.

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ В КАВКАЗСКОМ АНТИНАРКОТИЧЕСКОМ СОЮЗЕ

Все методы лечения наркомании основываются на безнасильственных способах избавления от зависимости. Наши специалисты и сотрудники работают с каждый клиентов индивидуально, подбирая ему программу лечения в зависимости от различных факторов (стадия зависимости, пол, возраст, состояния здоровья и т.д).

В основном для восстановления больного используются методы активного взаимодействия и общения, при которых у зависимых возникает новое видение мира без наркотиков. Они приучаются к труду, жизни по распорядку дня, физической активности, а также социализации.

СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ В КАВКАЗСКОМ АНТИНАРКОТИЧЕСКОМ СОЮЗЕ

Для лечения наркомании в наших реабилитационных центрах, расположенных в городах Пятигорск и Ставрополь, применяются следующие способы:

  • Детоксикация
    Выведение из организма остатков губительных веществ, позволяющее человеку быстро освободиться от «ломки» и начать свое лечение
  • Курс реабилитации в 28 дней
    Данный курс реабилитации называется «12 шагов» и основывается на 12-ти этапах целенаправленного лечения от наркомании. За короткий период времени, человек самостоятельно и осознано приходит к тому, что в его жизни больше нет необходимости для применения наркотиков
  • Курс реабилитации длиной в 3,6,9 и 12 месяцев
    Поскольку наркотическая зависимость может иметь разные стадии своего развития и влияния на человека, то время, за которое пациент может побороть свое пагубное пристрастие в основном варьируется от 3 месяцев до года. Результат в большинстве случаев эффективный и гарантированный.
  • Психологическое лечение и ресоциализация наркомана
    Профессиональная работа психологов наших реабилитационных центров помогает перебороть все этапы наркотической тяги, а затем и вовсе исключить из жизни пациента наркотические вещества. Параллельно с этим зависимого человека поддерживают на всем пути его лечения как сотрудники центра, так и другие зависимые.

 

ЖИЗНЬ НАРКОМАНА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ В КАВКАЗСКОМ АНТИНАРКОТИЧЕСКОМ СОЮЗЕ

Если наркоман при лечении смог осознать всю важность реабилитации, впитал в себя новые знания и умения, понял, что существует яркая и насыщенная жизнь без наркотиков, то результатом для него и для его близкий станет его новая личность. Человек гарантированно сможет начать жизнь заново, трудоустроиться и наладить контакт с близкими. После лечения сотрудники нашего союза не оставят его без поддержки и в любой момент помогут оказать ему психологическую помощь.


Обратиться к нам за помощью можно в любое время дня и ночи, ведь наша горячая линия работает КРУГЛОСУТОЧНО, БЕСПЛАТНО И АНОНИМНО

Отправьте форму и получите экспертную консультацию бесплатно
Ваше сообщение отправлено!
Спасибо за обращение.
Ошибка отправки!
Попробуйте позже.
Ваше сообщение отправлено!
Спасибо за обращение.
Ошибка отправки!
Попробуйте позже.
Руководство для выбора безопасного и результативного учреждения
Выберите удобный способ для получения
Ваш телефон:
Вы успешно подписались на рассылку льготных предложений
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Заказать звонок